Филипп Киркоров о своем срыве: я могу сойти с ума

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: SCANPIX

Несмотря на то, что Филипп Киркоров сидит на строжайшей диете и регулярно занимается спортом, он позволяет себе некоторые маленькие радости и даже срывы. Иначе, по словам артиста, можно сойти с ума.

Филипп Киркоров никогда не скрывал, что ему очень сложно соблюдать диеты. Однако артист сумел взять себя в руки настолько, что похудел почти на 30 килограммов. Разительную перемену отметили не только многочисленные поклонники российского поп-короля, но даже представители прессы, передает Дни.ру.

Репортеры поинтересовались, как Киркорову удалось держать свой аппетит под контролем. "Спорт сейчас занимает важное место в моей жизни. Занимаюсь на тренажерах, делаю упражнения для пресса. И много плаваю. Конечно, мне непросто держать себя в форме, потому что я люблю поесть, всю жизнь сражаюсь с лишним весом. Вы не представляете, что для меня значит видеть эклер – и все-таки отказаться от него. А в шесть часов вообще закончить прием пищи…, – сообщил популярный исполнитель.

Филипп не скрывает, что у него бывают срывы. Иначе можно вообще с ума сойти. "Тем, кто хочет похудеть, совет простой: нужно заниматься спортом, отказаться от газировки и мучного. Но бывают у меня на гастролях и срывы, когда я могу съесть бургер. Потом, конечно, будут угрызения совести… Но такие маленькие радости нужны, иначе можно сойти с ума", – цитирует Филиппа Киркорова сайт "Комсомольская правда".

Ранее певец выложил в социальную сеть Instagram видеоролик, демонстрирующий мучения, которые ему приходится испытывать во время с недавних пор присутствующих в его жизни спортивных тренировок. Артист поблагодарил своего тренера в подписи к видео, где делает планку и наматывает километры на беговой дорожке.

Комментарии
Copy
Наверх