Андрей Малахов опубликовал фото «для взрослых», которое произвело фурор в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов
Андрей Малахов Фото: SCANPIX

Этим утром Андрей Малахов преподнес подписчикам своего микроблога новый сюрприз. Прислушавшись к просьбам поклонниц публиковать как можно больше снимков с обнаженным торсом, передает «СтарХит».

Малахов разместил на своей страничке в «Инстаграме» фото, которое произвело настоящий фурор. В кадре мужчина восседает на белом коне, голову бессменного ведущего «Пусть говорят» украшает головной убор типа трилби – эффектная шляпа со слегка опущенными полями, а его образ в целом больше напоминает ковбойский. Это поспешили отметить и внимательные подписичики Андрея.

«Доброе утро! С днем ВДВ, мои хорошие! По вашим просьбам фото 18+», - обратился к пользователям соцсети Андрей.

За считанные минуты снимок собрал несколько тысяч лайков и более двухсот комментариев, в которых люди со всей страны выражали свой восторг. «Под таким ковбоем даже лошадь танцует!», «О Боже! Я теперь не смогу воспринимать вас в костюме! Шикарный мужчина», «Совершенно другой, мы вас таким раньше не знали», - оставляли комментарии подписчики Малахова.

A photo posted by @malakhov007 on

Комментарии
Copy
Наверх