Смотри: Татьяна Навка опубликовала фотографии в годовщину своей свадьбы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Татьяна Навка и Дмитрий Песков Фото: SCANPIX

Татьяна Навка и Дмитрий Песков отметили годовщину свадьбы. В прошлом году о браке российской фигуристки и чиновника писали все СМИ. Шикарное торжество состоялось в Сочи. А сегодня спортсменка вспоминает яркое событие своей жизни.

Татьяна Навка опубликовала в Instagram снимки со свадьбы, и еще раз поблагодарила дизайнеров, которые сшили для нее свадебные наряды, пишут argumentiru.com.

"Хочу поблагодарить ещё раз, спустя год, моих прекрасных, невероятно талантливых @vyudashkin и @edem_couture , которые создали для меня эти необыкновенно-волшебные свадебные платья! Спасибо за Вашу любовь, понимание и главное терпение, за Ваше творчество и то, что были со мной рядом!!! Так приятно, что в России есть такие великие кутюрье , которые могут достойно представлять нашу страну на лучших мировых подиумах!" - подписала снимок Татьяна Навка.

1 августа Татьяна Навка и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметили годовщину свадьбы — ровно год назад они сочетались браком в Сочи. Напомним, на торжестве побывали звезды российского шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Анна Семенович, Яна Рудковская, Алика Смехова, Николай Басков, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Валентин Юдашкин с семьей, Алексей Ягудин и многие другие.

Комментарии
Copy
Наверх