Береги честь смолоду: в Сети разразился скандал из-за голых фото жены Дональда Трампа (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дональд Трамп с женой.
Дональд Трамп с женой. Фото: MARK KAUZLARICH/REUTERS

Открывая новостную ленту в социальных сетях, первым же делом тебе бросаются в глаза новости о президентских выборах в США, в частности очередные скандалы связанные с Дональдом Трампом, передает Ofigenno.cc.

Не обделили вниманием интернет-пользователи и фигуру супруги эксцентричного политика.

По словам самого Трампа, его жена Меланья Трамп в случае его победы стала бы образцовой первой леди. А как же! Недавно в прессе появились откровенные снимки Меланьи, сделанные еще в 1996 году для французского мужского журнала. Блоггеры не могли успокоиться: Мелани Трамп предстала перед пользователями Интернета, в чём мать родила.

Скажем так: здесь действительно есть на что посмотреть!

Фото: ofigenno.cс
Фото: ofigenno.cс Фото: ofigenno.cc

Это было в далеком 1995-м, когда французский фотограф Эл де Бесвилль предложил уроженке Словении Меланье Кнаусс сняться в эротической фотосессии. Девушка согласилась и на всякий пожарный взяла себе псевдоним Меланья К.

В 1998 году Меланья на одной из вечеринок Недели моды в Нью-Йорке познакомилась с Дональдом Трампом, а в 2005-м пара сыграла свадьбу в роскошном поместье Трампа Мар-о-Лаго во Флориде.

«Моя жена — успешная модель. Она снималась для многих журналов, в том числе и для этого. К тому же всё это случилось еще до нашего знакомства. И вообще, в Европе такие снимки — в порядке вещей!» — комментирует ситуацию Трамп.

Да уж, снимки впечатляют! Если порыться в архивах, каждому можно приписать бурное прошлое. Все мы, в конце-то концов, люди. 

Другие фото можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Комментарии (1)
Copy
Наверх