Жесть! Роналду с накрашенными ногтями произвел фурор (галерея)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналду.
Криштиану Роналду. Фото: Joe Giddens/PA Wire/Press Association Images

Футболист сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду был замечен с черными ногтями на ногах во время отдыха в Майами. Причем сфотографировался кумир миллионов в обществе жгучей брюнетки, которая ниже его ростом примерно на голову. Фото произвело в Сети настоящий фурор.

Стоит отметить, не все пользователи поверили, что фото настоящее. Некоторые назвали его проделками Photoshop, но у остальных снимок вызвал приступы смеха и негодования. Кто-то даже спросил: "Вы издеваетесь? Что он положил на ногти?" Часть фанатов отметила, что в таком виде кумир выглядит просто странно. А другие молча ставят смайлики и разбитые сердечки.

Фотография была опубликована в аккаунте Instagram cr7worldwide. Фактически это фан-клуб известного футболиста в интернете. По мнению ряда российских и англоязычных пользователей, не исключено, что это вовсе не лак, а мазь, спасающая от грибковых инфекций.

И все же большинство пользователей склонно думать, что это хорошая работа мастера Photoshop. Потому что, если присмотреться, под ногтями можно увидеть нормальную розовую кожу. 

Как сообщается в этом же аккаунте, ногти Роналду красит уже не в первый раз. Еще в 2010-м в таком же виде его поймали папарацци в обществе известной российской модели Ирины Шейк, с которой он встречался до 2015 года.

Сейчас обладатель двух "Золотых мячей", четырех "Золотых бутс", трехкратный победитель Лиги чемпионов УЕФА, двукратный чемпион мира в составе клубных команд и действующий чемпион Европы восстанавливается после травмы. Ее он получил 10 июля в финале первенства Старого Света в матче против сборной Франции, которую его команда обыграла в дополнительное время со счетом 1:0.

Тем не менее Роналду не унывает и, как писали Дни.Ру, недавно выложил в Instagram фото тренировки с бойцом смешанных единоборств UFC в полулегком весе Конором Макгрегором. За первые 10 часов снимок набрал более 1,5 миллиона лайков. К первому дню августа оно понравилось 2,2 миллиона человек и было прокомментировано 26,2 тысячи раз.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх