Беременная Ксения Собчак обнажилась во время тренировки в бассейне (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Беременная Ксения Собчак уже не может полноценно заниматься спортом. Врачи советуют женщинам в ее положении тренировки в бассейне для повышения тонуса мышц. Поэтому телеведущая облачилась в купальник и отправилась плавать.

Ксения Собчак призналась, что раньше могла только держаться на воде, а теперь тренер учит ее плавать. Видео своей тренировки в воде беременная телеведущая выложила в Instagram, пишут argumentiru.com.

"Любые новые вводные от жизни - это возможность чему-нибудь научиться и стать лучше! Мой 10-й урок плавания. Не судите строго! А самой мне до этого видео казалось, что я уже как русалка плыву, а не как г*** в проруби", - написала Ксения, подчеркнув, что плавает только утром, когда рядом нет людей. Известно, что Собчак до сих пор не комментирует новости о своей беременности.

Тем временем в Сети уже "слепили" фотографию ее будущего ребенка. По слухам, Ксения родит девочку к началу ноября, и назовет ее Анной.

Комментарии
Copy
Наверх