Потап рассказал о состоянии Насти Каменских после трагедии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Потап и Настя
Потап и Настя Фото: Viktor Burkivski

Рэпер Потап рассказал журналистам, как чувствует себя его коллега по дуэту Настя Каменских после того, как она чуть не погибла из-за проблем с механизмом парашюта, передает «СтарХит».

На прошлой неделе певица шокировала своих поклонников, выложив фотографию из больницы. Девушка считает, что ей очень повезло, что она осталась жива. После того как ее доставили в больницу, она сразу же оказалась на операционном столе. Благодаря слаженной работе специалистов, здоровью девушки теперь ничего не угрожает. 

«В тот момент, когда ты на запаске летишь вниз, пробегает жизнь, как кинолента! А главное, ты не можешь остановить падение или задержать время... Пострадала правая нога, но огромное спасибо моему инструктору, который вовремя среагировал, и я осталась жива. Друзья! Не все мечты нужно осуществлять в жизни. Я снимала блог в этот момент», - сообщила своим фолловерам Настя. 

Потап не раз навещал Каменских в больнице и узнал, как она себя чувствует. По словам исполнителя, ей гораздо лучше, она ходит на перевязки и бережет себя. 

«Настя сейчас чувствует себя нормально, ей лучше. Она отошла от операции. К сожалению, серьезная травма, была долгая операция у нее. Теперь она восстанавливается. Надеемся, она быстро приведет себя в порядок, но пока она на костылях», - сообщил Потап.

Несмотря на свое состояние, девушка не сдается. Очень скоро на канале Каменских в Youtube появится ролик о том, как она получила травму. В анонсе видео Настя говорит, что это было ужасно, когда она увидела, как нога касается земли и выворачивается в другую сторону. Через некоторое время после операции Каменских назвала день неудачного приземления с парашютом третьим днем рождения, ведь она так счастлива, что осталась жива. Десять лет назад звезда чуть не погибла в страшной аварии. Певица пока не сообщает, когда она вернется на сцену.

Комментарии
Copy
Наверх