DJ Rublev не даст Таллинну заскучать! Торопись: Limon.ee разыгрывает VIP-стол с ваучером на 100 евро!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Промо.
Промо. Фото: Организаторы

Уже в следующую пятницу, 5 августа, в столичном клубе BT будет зажигать один из самых популярных диджеев России – DJ DENIS RUBLEV!

Фото: Промо

Денис Рублев – безусловно, один из самых ярких деятелей современной клубной культуры Москвы и всей России, резидент Первого музыкального издательства, лейблов NBA и Famous DJs. Имея за плечами более чем десятилетний опыт в музыкальном бизнесе, Денис Рублёв неустанно покоряет танцполы российских и зарубежных клубов! География гастролей простирается от лучших клубов Монако, Куршавеля, Сан-Тропе, Женевы, Шарм-Эль-Шейха до российских городов, с нетерпением ждущих следующего визита героя танцполов!

Уже 5 августа танцпол клуба BT взорвет свежий летний сэт, который никого не оставит равнодушным!

А теперь внимание! Портал Limon.ee разыгрывает VIP-стол на шестерых с ваучером на 100 евро!

Торопитесь, ведь розыгрыш будет проходить всего пять дней! Приз – столик на 6 персон с ваучером на 100 евро. 

Условия розыгрыша вы также найдете на официальной страничке Limon.ee в Facebook. 

Условия участия в розыгрыше:

– Для участия в розыгрыше зайдите в группу портала Limon.ee в Facebook и обязательно поставьте нашему сообществу отметку «Нравится» или «Like», если вы этого не сделали раньше;

– Поделитесь данной публикацией;

– В комментариях к публикации напишите имя друга, которого обязательно возьмете с собой на вечеринку!

ВНИМАНИЕ! В розыгрыше участвуют лишь те, кто выполнил все три условия. Победителя мы объявим уже вечером в четверг, 4 августа.

Удачи в игре!

Комментарии
Copy
Наверх