В Сеть попало шокирующее заявление отца Жанны Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отец Жанны Фриске
Отец Жанны Фриске Фото: Yoytube

В Сети обсуждают заявление отца Жанны Фриске. По его словам, беременность стала причиной смерти певицы, передает 7d.org.ua.

Жанна Фриске умерла больше года назад. Все это время отец артистки регулярно «взрывает» интернет различными заявлениями.

Владимир Фриске ведет войну с Дмитрием Шепелевым за право участвовать в воспитании внука Платона. На днях появилось его шокирующее заявление, касающееся мальчика, после которого многие фанаты поняли нежелание ведущего давать ребенка деду.

Владимир Фриске косвенно обвинил Платона в смерти Жанны. По его словам, о своей болезни певица узнала, будучи на раннем сроке беременности. Врачи предложили ей сделать аборт и начать лечение как можно раньше. Жанна решила сохранить малыша. Она очень хотела стать матерью. Лечение начали после рождения Платона, однако, видимо, время было упущено. 

Комментарии
Copy
Наверх