Не подходи ко мне, я обиделась: что никогда не простят разные знаки зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обида. Фото иллюстративное
Обида. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Все люди заслуживают права на второй шанс после какой-либо ошибки, но, как оказалось, у каждого знака зодиака есть свой «черный список» проступков, передает GreatPicture.

ОВЕН

Представители этого Знака Зодиака никогда не простят вам, если вы будете мешать им двигаться вперед. А поскольку «перед» для Овнов достаточно растяжимое понятие, то лучшее вообще не говорить, что и как им делать, ибо руководить они и сами прекрасно умеют.

ТЕЛЕЦ

Этот Знак Зодиака не простит вас, если вы лишите его тех благ, которые он сам себе создал. А поскольку работает он на достижение результата долго и усердно, строя свою жизнь кирпичик за кирпичиком, то и благ этих достаточно много. При этом речь не только о материальном. Если вы, к примеру, уведете любовь Тельца – на прощение также можете не рассчитывать.

БЛИЗНЕЦЫ

А вот Близнецы никогда не простят вам любое ограничение их круга общения. Также, они терпеть не могут, когда их перебивают и, если будете этим злоупотреблять, с легкостью можете стать врагом №1 для этого Знака Зодиака.

РАК

Раки никогда не простят, если вы будете без спроса лезть в их внутренний мир. Причем, когда придет время, и вы будете достаточно близки, они сами без труда вам откроются, так что не стоит напирать. А когда они таки раскроются, обязательно выслушайте их со всем вниманием, иначе также окажетесь врагом.

ЛЕВ

Львы никогда не простят, если вы не будете ими восхищаться. Все дело в том, что признание их заслуг для них настолько же важно, как воздух или вода. Они, в прямом смысле, страдают в те моменты, когда их критикуют. Но зато, буквально насыщаются энергией в момент, когда им аплодируют, хвалят и восхищаются.

ДЕВА

Этот Знак Зодиака не способен простить бардак, особенно, если вы навели его в делах Девы. Также, они не переносят беспорядок во всех его проявлениях. Но у Вас будет маленький шанс исправиться, если Вы таки наведете порядок неизвестным для Девы способом.

ВЕСЫ

Весы любят гармонию и просто физически ненавидят всех, кто пытается ее разрушить. Причем, гармонию они могут увидеть абсолютно во всем. А в то, где не увидят – обязательно привнесут сами. Их внутренний мир спокоен и уравновешен, и, если не хотите получить настоящий шторм, цунами и землетрясение в одном флаконе, лучше не нарушайте этот хрупкий баланс.

СКОРПИОН

Этот знак зодиака никогда не прощают измену, при чем во всех ее проявлениях. Это касается не только любовных отношений, но также и дружбы, работы, семьи и всего того, что Скорпион по праву считает своим. Ну а за верность, Скорпион вознаграждает тем же. Это тот знак зодиака, который со своими будет до конца.

СТЕРЕЛЕЦ

Стрельцы никогда не простят вас, если вы помешали добиться им намеченной цели. А поскольку цели они определяют сами, то стоит всегда быть на чеку, чтобы случайно не перейти им дорогу. Ведь, обидеть стрельца – это не самое умное действие в Вашей жизни.

КОЗЕРОГИ

Представители этого Знака Зодиака могут простить вам все, кроме пренебрежительного отношения. Козероги способны подняться на ноги после любого падения, а заодно и поднять за собой всех «своих». Но для этого им нужно, чтоб их ценили и уважали.

ВОДОЛЕЙ

А вот Водолей никогда не простит вам любое ограничение его свободы. «Не ходи туда», «Не делай это», «Не общайся с этим человеком» — и угадайте, что тут же сделает Водолей? Именно все то, чего вы просили не делать. Ну а кроме этого, еще и сделает логичный вывод, что поскольку вы пытаетесь им управлять, то вас лучше исключить из круга общения. К счастью для Водолеи абсолютно не злопамятны и не умеют долго обижаться.

РЫБЫ

А этот знак зодиака самый удивительный, поскольку он не простит вам, если вы не разрешите ему вам помочь. Тем, кто стал близким для Рыб, лучше всегда и во всем принимать их помощь. При этом, они помогают абсолютно искренне и никогда не требуют взаимности. Вот такие вот АЛЬТРУИСТЫ Зодиака.

Комментарии
Copy
Наверх