Видео: Сергей Лазарев выступил на гей-параде в Швеции

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Лазарев.
Сергей Лазарев. Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

Российский певец Сергей Лазарев выступил на шведском «прайде» в Стокгольме — одном из самых крупных в Европе ЛГБТ-праздников с костюмированными шествиями и концертами. 

Финалист "Евровидения-2016" поблагодарил всех представителей секс-меньшинств за поддержку на конкурсе, передает Soulpost.

— Это выступление организовала для меня компания «Юниверсал» которая занимается продвижением моего нового сингла Breaking Away в странах Скандинавии, — прокомментировал Лазарев изданию Life. — Стокгольмский Прайд — один из самых больших фестивалей лета в Швеции, туда съезжаются люди со всей Европы, причем вне зависимости от ориентации. Я рад вновь вернуться в Стокгольм, в Швецию и очень рад, что у меня есть возможность вновь поблагодарить лично европейскую публику, в том числе и ЛГБТ-сообщество за поддержку и за то, что они голосовали за меня на «Евровидении». Точно с таким же визитом я был недавно в Греции, где выступил на музыкальной премии Mad Awards. У меня также будут промопоездки в Эстонию, Беларусь, Азербайджан.

Видимо, именно для таких промо-концертов Сергею и пошили столь впечатляющий костюм.

Комментарии
Copy
Наверх