Начните свой день с астрологии! Читайте гороскоп на 30 июля для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп. Фото иллюстративное.
Гороскоп. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Узнай свой гороскоп на сегодня, 30 июля 2016 года, передает tochka.net.

Овен

Сегодня тебе следует уделить больше внимания потребностям и нуждам близких людей. Навести родственников, помоги в решении хозяйственных вопросов. Работа в саду или уборка приусадебного участка поможет тебе разрядиться. Во второй половине дня тебе следует избегать мест массового скопления людей. Возможны конфликтные ситуации с незнакомыми людьми.

Телец

Сегодня тебе следует заняться восстановлением сил своего организма. Работа на износ тебя полностью опустошила. Старайся не нагружать себя физическим трудом. Отдых возле водоема и созерцание гармонии природы помогут активизировать внутренние силы. Во второй половине дня тебе стоит пригласить близких на званый ужин и весело провести время.

Близнецы

В первой половине дня возможны разногласия с близкими людьми. Не стоит опускаться до выяснения отношений. Твоя критика может обидеть любимого человека. Найди себе занятие, которое успокоит нервную систему. Сегодня стоит задуматься над переоценкой ценностей и поработать над своими духовными качествами.

Рак

Тебя ждет множество приятных сюрпризов и встреч. Общение с человеком из твоего прошлого послужит возобновлению деловых отношений, которые принесут успех. Во второй половине дня ты можешь заняться шопингом и сменой своего имиджа. Любые изменения дадут благоприятный результат. Вечером тебя ждет подарок, который принесет приятные эмоции и радость.

Лев

Утром тебя ждет выяснение отношений с соседями. Не вступай в конфронтацию, даже если закон на твоей стороне. Постарайся подавить агрессию и решить вопрос мирным способом. Во второй половине дня тебя может застать врасплох неожиданный визит гостей. Не стоит тратить время на общение с людьми, которые тебе неприятны.

Дева

В первой половине дня ты смело можешь заняться хозяйственными делами. Помни, что тонкая энергия процветания блокируется в замусоренном пространстве. Не спеши с глобальным ремонтом или внедрением дизайнерских идей. Во второй половине дня тебя ждут непредвиденные расходы. Будь рациональна, покупай только практичные и качественные вещи.

Весы

Сегодня не стоит никуда спешить и суетиться. День благоприятен для путешествий и переездов. Тебе нужны новые впечатления и хороший отдых, чтобы восстановить силы и снять стресс. Во второй половине дня позаботься о том, чтобы приготовить сюрприз любимому человеку. Твои личные отношения нуждаются в изменениях.

Скорпион

Сегодня тебе следует отправиться в романтическое путешествие или интересное место. Жажда приключений и познания мира подтолкнет тебя на рискованные действия. Во второй половине дня тебя ждет случайная встреча с авторитетной личностью. Воспользуйся обстоятельствами, чтобы заключить выгодное партнерское соглашение. Вечером отправься с друзьями на концерт или в клуб.

Стрелец

Первая половина дня принесет тебе эмоциональное опустошение. Помни, что никто не может тебя обидеть, ведь только сам человек обижается. Не стоит принимать критику близко к сердцу. Приложи усилия, чтобы найти занятие, которое выведет тебя из депрессивного состояния. Вечером тебе стоит попросить совет у близкого друга, чтобы преодолеть эмоциональный дисбаланс.

Козерог

Первая половина дня будет результативной для крупных покупок. Делая выбор, доверяй только своим ощущениям, а не советам окружающих. От физической нагрузки и хлопот по дому лучше отказаться. Во второй половине дня ты будешь в центре внимания противоположного пола. Одиноких Козерогов ждет судьбоносная встреча в нестандартном для знакомства месте.

Водолей

Утром твое самочувствие может нарушить намеченные планы. Тебе стоит уделить внимание своему здоровью и профилактике хронических заболеваний. Откажись от поездок и походов в гости к родственникам. Уединение и общение с природой восстановят жизненный баланс. Вечером старайся избегать разговоров о событиях прошлого, которые тебе неприятны.

Рыбы

Сегодня тебе стоит заняться глобальным решением хозяйственных вопросов. Начало ремонта или строительства дадут отличные результаты. В принятии решений обязательно советуйся с близкими людьми. Помни, то, что тебе кажется хорошим, для другого человека может быть совершенной противоположностью. Вечером обязательно прогуляйся перед сном, чтобы избавиться от беспокойных мыслей.

Комментарии
Copy
Наверх