Снимок дочери Кристины Асмус спровоцировал настоящий скандал в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус Фото: http://vk.com/asmus__kristina

На прошлой неделе актриса Кристина Асмус вместе с супругом, звездой Comedy club Гариком Харламовым и двухлетней дочерью Анастасией улетели на отдых в солнечную Грецию. 

Семья очень ждала этот отпуск, так как в течение года у них не было возможности вместе улететь на море, передает «СтарХит». Родители учат маленькую наследницу плавать и нырять. Счастливая мама решила поделиться с поклонниками новым кадром из путешествия.

На фото Гарик Харламов держит на руках дочь Настеньку. Девочка заснята со спины, она увлеченно смотрит вдаль. Родители пока скрывают лицо наследницы от любопытных взглядов.

 

A photo posted by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Асмус подписала снимок: «Мои любимые». Фолловеры восхитились красивыми волосами двухлетней Насти и отметили, какой заботливый отец Гарик Харламов. Некоторые пользователи социальной сети возмутились, что на девочке нет купальника. По мнению подписчиков Асмус, в 2,5 года надо одевать детей даже на отдыхе. Они также отметили, что не стоит выкладывать кадры обнаженной наследницы в микроблоге.

Семья совершила прогулку на катере по морским просторам около полуострова Халкидики. Во время остановки звезда Comedy club и его супруга смогли искупаться на глубине в несколько метров. Харламов воспользовался жилетом. «Спас русалку. Плавать умею и без спасательного жилета, но дочке всего 2,5 годика и плавать надо безопасно», - с юмором отметил шоумен.

Комментарии
Copy
Наверх