Ни дня без Насти: фанаты осудили Волочкову за откровенный снимок с пожилым мужчиной (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять неоднозначными поступками. На отдыхе в Греции танцовщица решила покинуть стены отеля и отправилась на прогулку. 

По дороге Анастасия встретила пожилого пастуха. На фото Волочкова позирует в розовом микро-бикини, обнимая мужчину, передает Сегодня.ua.

"Я люблю экспромты. По дороге увидев стадо прекрасных барашков и козлят, я попросила этого доброго пастуха уступить мне право повести этих милых созданий. И он любезно уступил мне свой посох", – подписала кадр звезда.

Подписчики пристыдили артистку: "Бедный пастух", "Думаю, пастух счастлив", "Но с пастушком это уже беда! Посмотри, дедуля в шоке!", Денег бы ему дала", "Пастух же теперь спать не будет", "Пастух не ожидал такого поворота событий в этот день", "Не стыдно пожилому человеку грудью в лицо тыкать", "Вот повезло пастуху", "Позорит себя, как может", "Неприлично до безобразия", "Этикет отсутствует полностью у этой дамы", – прокомментировали пользователи.

Комментарии (1)
Copy
Наверх