Главный фанат Анне Вески безутешен: певица разбила ему сердце своим поступком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Teet Malsroos/SL Õhtuleht

Хиллар Кохв известен как поэт и преданный фанат Анне Веске…

Одна из самых известных артисток Эстонии Анне Вески, которую знают не только на родине, но и за рубежом, сейчас отправилась в совместное турне с Юри Поотсманом и Койтом Тооме.

Фото: Виктор Буркивски
Фото: Виктор Буркивски Фото: Viktor Burkivski

Хиллар Кохв к концерту своей любимицы подготовился основательно. Для совместного фото с Анне мужчина надел белую рубашку, но его мечте не суждено было сбыться, о чем он и сообщил в публикации в социальной сети Facebook.

«В связи с тем, что Анне Вески отказалась фотографироваться с фанатами на своем юбилейном концерте, хочу спросить: фотографируетесь ли вы со своими поклонниками или тоже отказываетесь?» - написал мужчина. На пост откликнулись многие артисты из Эстонии. 

Например, актриса и певица Диана Клас подтвердила, что всегда фотографируется с поклонниками. А вот певица Айри Випукумап Кансар отметила, что каждый артист действует в меру своих возможностей и посоветовала Хиллару постараться отнестись к этому с пониманием, а не осуждением. 

Редакция портала Elu24 убеждена, что Хиллару не стоит так расстраиваться, ведь у него уже есть фото с Анне!

Фото: личный архив Хиллара Кохва
Фото: личный архив Хиллара Кохва Фото: Lugejapilt
Комментарии
Copy
Наверх