Даже не думайте повторять это дома! Интернет-испытание с дрелью калечит людей (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скриншот с сайта youtube.com
Скриншот с сайта youtube.com Фото: Коллаж

Количество жертв нового интернет-безумия, требующего поглощения кукурузы с вращающейся электрической дрели, продолжает расти. Попытавшийся полакомиться кукурузой таким образом молодой человек в момент лишился двух передних зубов, передает medikforum.

Мода на так называемые интернет-испытания или "челленджи" порой бывает полезной, а иногда - опасной для здоровья. К примеру, "челлендж" Ice Bucket Challenge, во время которого люди обливали себя ледяной водой, позволил привлечь внимание к проблеме поиска лечения бокового амиотрофического склероза - одного из самых тяжелых неврологических заболеваний.

Ну а испытание под названием Rotating Corn Challenge пока лишь множит число не совсем интеллектуально развитых пользователей интернета, которые наносят себе различные увечья. Это испытание требует от человека поедание кукурузы с использованием... электрической дрели. Несложно себе представить, что развитая с помощью дрели скорость вращения кукурузы делает практически невозможным нормальный процесс приема пищи.

Впрочем, это не останавливает смельчаков, выкладывающих свои видео в интернете. На одном из них мы можем увидеть молодого человека, который таким вот оригинальным образом быстро лишился двух передних зубов. Стоила ли подобная краткосрочная интернет-слава данной травмы, которая потребует дорогостоящего лечения? Вопрос чисто риторический.

На другом видео мы можем увидеть девушку, которая также попыталась полакомиться кукурузой с вращающейся электрической дрели, из-за чего потеряла внушительный клок волос. Кое-кому все же удается пройти это испытание без тяжелых повреждений. Говорят, что кукурузу для этого необходимо отварить до более мягкой консистенции. Либо эти умельцы просто используют накладные зубы, изготовленные из более прочного материала.

Комментарии
Copy
Наверх