Будьте в тонусе: вот какие виды спорта подходят разным знакам Зодиака!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Спорт. Иллюстративное фото.
Спорт. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Три самые главные в этом году сферы — стиль, уверенность в себе и здоровый образ жизни.

Стиль у каждого свой и, следуя советам специалистов, вы сможете создать свой собственный шикарный стиль, передает Soulpost. Уверенность крайне привлекательна, но это качество требует постоянной внутренней работы над собой. Стремление вести здоровый образ жизни — обязательное условие для тех, кто хочет выглядеть и чувствовать себя превосходно.

Мотивация и готовность развить эти три сферы сделают вас неотразимой! Однако не будем забывать, что здоровый образ жизни обязательно включает в себя регулярные физические упражнения, которые не только обеспечивают привлекательность вашего тела, но и дарят вам крепкое здоровье.

Вот вам ряд советов, как подобрать оптимальную тренировку под свой знак Зодиака.

ОВЕН:

Фитнес-стиль: Вы любите жесткие тренировки, извлекая пользу из любой кардионагрузки, которые помогают вам избавиться от лишнего напряжения и морщин на лице. Вы по природе склонны к соперничеству и любите выполнять поставленные перед собой задачи. Не сдавайтесь, если вы не видите немедленных результатов. Будьте самоотверженны и упорны!

Программа тренировок: Вы активный человек, и переизбыток рутины может загнать вас в скуку. Разнообразьте тренировки! Пробуйте разные упражнения: тренировки на выносливость или силу на велотренажерах, теннис, марафонский бег… Когда у вас есть четкая цель, вы не теряете интерес и добиваетесь своего.

Секрет уверенности: Притворяйтесь, пока не начнет получаться!

ТЕЛЕЦ:

Фитнес-стиль: Типичный Телец предпочитает удобный и расслабленный режим тренировок. Если вы попытаетесь вместить слишком много упражнений в свой график, вы только перенапряжетесь и загасите в себе искру Венеры. В конце концов, вы же не хотите испортить свою идеальную укладку! Сосредоточьтесь на себе, а не на других, установите собственный ориентир — и вы добьетесь успеха.

Программа тренировок: Вам рекомендуется почаще бывать на свежем воздухе: можно, например, позвать подругу и прогуляться по красивому парку спортивной ходьбой. Легкий бег трусцой, танцы живота, кайт-серфинг, теннис или другие упражнения, позволяющие общаться с людьми, идеально подойдут вам — так же, как и садоводство в свободное время. Слушайте музыку во время тренировок, отрабатывая вчерашний вкусный ужин, и подбирайте живописные места, чтобы стимулировать свои чувства.

Секрет уверенности: Стремись стать лучше, чем бывшая твоего парня с шикарным телом!

БЛИЗНЕЦЫ:

Фитнес-стиль: Близнецы — непоседы, которым легко заскучать, поэтому тренировки являются для них идеальным способом не терять хватки. Изучив все аспекты режима питания и тренировок, вы сможете получить максимальный результат: чем больше вы знаете о пользе упражнения, тем оно будет полезней для вас.

Программа тренировок: Близнецы — двойственный знак, поэтому для наилучшей мотивации лучше тренироваться с подругой или в компании. Фрисби в парке, прогулка с собакой, бадминтон, волейбол — короче, всё, что держит вас в движении и стимулирует ум.

Секрет уверенности: Не зацикливайтесь на чем-то одном, всегда оставляйте себе много вариантов выбора.

РАК:

Фитнес-стиль: Раки любят бурную деятельность, им предпочтительно иметь четко распланированное расписание занятий. Это водный знак, поэтому Раку стоит подобрать тренировки, где можно взаимодействовать с другими людьми и быть частью команды, хотя иногда ему нужно побыть в тишине одному.

Программа тренировок: Парусный спорт, водная аэробика или гольф помогут вам расслабиться и успокоить нервы. Чтобы успокоить душу, включите в программу йогу и пилатес.

Секрет уверенности: Когда Луна нагоняет на вас задумчивость, вы можете уравновесить энергию с помощью упражнений для ума, души и тела, а также медитации.

ЛЕВ:

Фитнес-стиль: Для вас стиль и впечатление имеют первостепенное значение, и наилучшая мотивация к тренировкам — это комплименты вашей внешности. Вы упорно трудитесь, чтобы выглядеть ярко и сногсшибательно, и любите обсуждать новейшие концепции здравоохранения с коллегами и друзьями, которые также гордятся собой. Вы социальное существо и знаете, что быть лучшим означает следить за собой (во всех смыслах).

Программа тренировок: Запишитесь в самый лучший зал в городе и посещайте разные группы — в конце концов, вас должны видеть во всех модных местах, да и знакомствами там можно обзавестись! Добавьте разных упражнений: гольф, парусный спорт, силовые тренировки, кикбоксинг… всё это сохранит вас в прекрасной форме!

Секрет уверенности: Возьмите всё в свои руки! Вы прирожденный лидер; создайте собственную программу.

ДЕВА:

Фитнес-стиль: Как человек дотошный и педантичный вы детально записываете каждую тренировку, что помогает вам оставаться сильной и идти дальше. Подсчет калорий также помогает; зарегистрируйтесь на каком-нибудь из сайтов для учета ежедневной деятельности. Отличный вариант для вас — счётчик шагов. Обязательно внесите тренировки в свое расписание, иначе вы до них никогда не доберетесь.

Программа тренировок: Медленные и сбалансированные движения: пилатес, йога и медитация отлично успокаивают разум и дают время поразмышлять о жизни. Вас заинтересует любое научно обоснованное упражнение.

Секрет уверенности: Поймите, что и почему вам помогает. Поставьте себе цели. Составьте расписание тренировок и не отклоняйтесь от него.

ВЕСЫ:

Фитнес-стиль: Общительным Весам необходима приятельница или подруга. Вы часто приглашаете подруг или парней в тренажерный зал или на какое-нибудь мероприятие с физическими нагрузками (пусть даже прогулку по арт-галерее). Вы любите поесть, так что не пытайтесь лишить себя этого удовольствия. Придумайте программу, которая позволит вам держаться в форме и одновременно вкусно питаться, иначе у вас ничего не выйдет.

Программа тренировок: Теннис, бадминтон, гольф — вам подходит любая физическая деятельность с участием других людей. Хорошая мотивация — фитнес-клубы, где можно расслабиться и поболтать в чилауте.

Секрет уверенности: Найдите время на себя! Вам нужен баланс между работой и здоровьем. Плавный фитнес-план, не подвергающий вас лишним нагрузкам.

СКОРПИОН:

Фитнес-стиль: Скорпиона очень амбициозны и деятельны, поэтому любая форма напряженной деятельности, которая позволяет отрабатывать накопившееся напряжение, подходит им идеально. Бег с препятствиями не даст вам расслабиться, а вы всегда добиваетесь результата, особенно если он заключается в том, чтобы выглядеть сногсшибательно!

Программа тренировок: Беговая дорожка, бокс, спиннинг. Мало? Запишитесь на соревнования по триатлону! Если больно — значит, помогает!

Секрет уверенности: Сосредоточьтесь — посмотрите на то, чего уже добились, а не на то, чего еще не добились.

СТРЕЛЕЦ:

Фитнес-стиль: Вы любите путешествовать и можете тренироваться в поездках по миру. Вы хотели бы пережить жизненные приключения и не готовы оставаться лишь зрителем. Съездите к духовному месту и совершите восхождение на гору или пирамиду! Обойдите местный музей или прокатитесь по городу на велосипеде.

Программа тренировок: Для вас отличное упражнение — ходьба и прогулки. Идеальна спортивная ходьба; чтобы ощутить пользу, воспользуйтесь шагомером. Побегайте с собакой. Чтобы успокоиться и нащупать внутренний стержень, вам рекомендована верховая езда или йога.

Секрет уверенности: Уверуйте в себя! Если вы поверите, что можете добиться чего-либо, то добьетесь!

КОЗЕРОГ:

Фитнес-стиль: Ваша звезда светит ярче всего, когда вы можете проявить себя как личность. Неизведанным тропкам вы предпочитаете проверенную дорогу к успеху. Если исследования свидетельствуют, что это помогает другим, вы готовы тоже попробовать. Но у вас сильный ум и способность прислушиваться к своему организму, так что в конце концов вы будете делать то, что работает для вас.

Программа тренировок: Вы очень занятой человек. Ваша программа тренировок должна вписаться в ваш график, в противном случае вы не будете тратить на нее время. Назначьте встречу с тренером. Или запишитесь в тренажерный зал и наберите больше занятий, чем сможете посетить: таким образом вы попадете хоть на некоторые из них.

Секрет уверенности: Результаты красноречивы. Делайте то, что надо: вставайте рано, работайте допоздна. Главное — настрой, остальное придет.

ВОДОЛЕЙ:

Фитнес-стиль: Вы уверенно чувствуете себя в компании и открыты к новым идеям касательно тренировок. Больше всего вас привлекают новейшие и моднейшие тренды и тренажеры, особенно когда они научно обоснованы! Даже если другие не спешат их опробовать, вы всегда в первых рядах.

Программа тренировок: Запишитесь на 5-километровый забег, тренировки стойкости, спиннинг или боевые искусства. Вы сможете одновременно накачаться и отлично себя почувствовать.

Секрет уверенности: Свобода передвижения играет ключевую роль в вашем удовольствии от тренировок. И чем больше вы знаете о том, как влияет упражнение на ваше тело, тем больше это вас вдохновляет.

РЫБЫ:

Фитнес-стиль: Вы очень чувствительны и поэтому можете иногда приуныть, но это не заставит вас отказаться от программы тренировок. Рыбы от природы покладисты, чувственны и обладают хорошо развитой интуицией; поэтому вам не нравятся напряженные упражнения: они могут обессилить вас, а не придать сил. Избегайте любых упражнений, вызывающих боль. Остановитесь на более мягких упражнениях типа тайцзи, йоги, пилатеса и фельденкрайса, в которых задействованы ум, душа и тело.

Программа тренировок: Отлично подойдут уроки зумбы, хип-хопа или сальсы. Также рыбы любят водные упражнения: серфинг, плавание, водное поло, водную аэробику.

Секрет уверенности: Пляшите под свою дудку. Прислушивайтесь к своей интуиции и обращайте внимание на то, что говорит вам ваше тело. Вы знаете, что для вас правильно.

А вам подходит подобранная нами программа? Расскажите в комментариях и поделитесь с друзьями! 

Комментарии
Copy
Наверх