В Сеть попал снимок Агнии Дитковските с окровавленным лицом и ссадинами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Агния Дитковските и Алексей Чадов
Агния Дитковските и Алексей Чадов Фото: SCANPIX

Популярная российская актриса Агния Дитковските опубликовала провокационную фотографию в Instagram. На снимке артистка позирует в ссадинами и кровью на лице, передает Дни.ру.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная актриса Агния Дитковските поделилась с подписчиками фотографией, которая немедленно привлекла внимание многочисленных поклонников. На снимке артистка демонстрирует кровь на лице и ссадины на коленке.

Однако не успели обеспокоенные фанаты как следует испугаться за свою любимицу, как Дитковските поспешила объяснить ситуацию. "Ничего особенного .. Просто первый съёмочный день", – подписала провокационную фотографию Агния.

Фанаты разошлись во мнениях относительно эстетичности такого снимка. "Боже мой, какая же ты красивая... ты с каждым днём все краше", "Первые секунды шока... потом вздох и порядок", "Если в первый день так гасят,что к концу съёмок от человека останется?! Ничо святого у киношников", "Заманчиво и красиво", "Тебе не идет кровь", – так отреагировали на неоднозначную фотографию поклонники Агнии.

Среди комментаторов оказался и коллега Дитковските, актер Владимир Яглыч. "Потому,что текст учить надо!" – заявил артист. "Вот и сижу взаперти.. Страдаю", – подыграла ему Агния. А невестка Федора Бондарчука Тата призналась: "Это, наверное, странно... Но тебе так идет!". На что Дитковските со смехом ответила: "Это всем идет".

Комментарии
Copy
Наверх