Группа SEREBRO скоро выступит в Валга! Узнайте требования артисток к организаторам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: promo

Как оказалось, мегапопулярная и сексуальная российская группа SEREBRO ведет себя довольно скромно, и не просит ничего особенного в свою гримерку. Портал Limon рассекретил пожелания артисток, и доносит их до своих читателей.

В списке пожеланий, отправленном организаторам менеджерами группы, можно найти следующее: гримерка должна быть просторной (не менее 14 квадратных метров) и хорошо освещенной, а также теплой. В случае, если в помещении холодно, следует туда поставить обогреватели. В комнате должно быть зеркало, в котором видно человека в полный рост, восемь стульев, шесть маленьких белых и три больших махровых полотенца, чайник, 16 бутылок воды по 0,3 или 0,5 мл, подносы с овощами, а также мясной и рыбный сексеры, хлеб, большая корзина мытых фруктов, черный чай, кофе Carte Noir, сливки, салфетки, бутылка 200-граммового любого коньяка, две банки энергетика Red Bull каждой участнице, рулон бумажных полотенец.

Напомним, что концерт сексуальной группы SEREBRO состоится в валгаском городском парке 30 июля. Помимо сексуальных артисток на сцене выступит еще популярная русская группа из Эстонии «Мэй Дэй» и другие артисты.

Комментарии
Copy
Наверх