Вместо ужастика: эстонская детская телепередача признана одной из самых страшных в истории (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В передаче "лиса" совершает вращательные движения тазом.
В передаче "лиса" совершает вращательные движения тазом. Фото: Скриншот с сайта youtube.com

С возрастом на многие вещи начинаешь смотреть иначе, в том числе и на передачи, которые были популярны в детстве. Тем не менее, ни для кого не секрет, что медиа-контент для детей создают взрослые люди…

Эстонская телепередача для детей «Mõmmi ja aabits» («Медвежонок и азбука» - прим.ред.) 1976 года выпуска заняла шестую строчку в составленном изданием Cracked ТОП-7 самых жутких мультиков.

«Серийные убийцы, переодетые в шкуры очаровательных зверюшек», - так интернет-издание мягко подводит читателя к тому, что ему предстоит узнать о детской передаче эстонского производства «Медвежонок и азбука». 

Маски, скрывающие только половину лица, человеческие рты, впавшие глазницы и кровожадные главные герои… Да-да, все это о передаче, которая должна помочь детям выучить алфавит.

Cracked отмечает, что в стремлении создать новых культовых героев для подрастающего поколения лучше не скупиться на средства, что сделали создатели «Медвежонка и азбуки». Однако, справедливости ради стоит отметить, что творение эстонских режисеров и продюсеров вполне заслуженно занимает только шестую строчку, ведь дальше все еще хуже...

Целиком рейтинг можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Комментарии (3)
Copy
Наверх