Фото: Иван Ургант показал младшую дочку с неожиданной стороны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Ургант
Иван Ургант Фото: SCANPIX

Телеведущий старается держать подробности личной жизни под замком. В частности, он редко публикует фотографии дочерей в соцсетях. Но иногда это все-таки происходит. Необычный снимок маленькой Леры поклонники Ивана уже оценили.

Осенью прошлого года у шоумена и его жены Натальи родилась вторая общая дочь – Валерия, передает Дни.ру. На удивление поклонникам, уже спустя пару недель обычно скрытный телеведущий выложил в соцсеть фото кулачка новорожденной, сжатого в кукиш. Он подписал снимок так: "Лер, а можно я тебя сфотографирую для всех читателей?" По "ответу" ребенка сразу стало понятно, что девочка пошла в отца.

С тех пор Лера "засветилась" еще только на одной фотографии, которую ее отец представил на суд общественности. И опять же – в кадр попала только ручка малютки.

Находясь в настоящий момент на отдыхе в калифорнийском городе Пасадена, Иван решил в третий раз показать поклонникам младшую дочь. Но на этот раз – с неожиданной стороны.

Ургант сфотографировал ножки Леры рядом со своими. Возможно, таким образом он решил продемонстрировать разницу в их с дочкой размерах. А может быть счастливый отец просто радуется успехам девочки в попытках ходить самостоятельно? Правильный ответ неизвестен, однако фото уже набрало больше ста тысяч "лайков" и получило множество восхищенных комментариев от фолловеров артиста.

На следующем публичном фото Леры поклонники надеются наконец-то увидеть ее личико. Всем интересно узнать, на кого из родителей девочка похожа больше.

Напомним, второй общей дочери Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе – Нине – сейчас восемь лет. Также в семье растет дочь Натальи от первого мужа, Эрика.

Комментарии
Copy
Наверх