Елена Малышева тратит миллионы в магазинах Нью-Йорка!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Малышева
Елена Малышева Фото: SCANPIX

Главная неприятность последних лет поселка Сокол - закрытие 16-го роддома, в котором появилось на свет полпоселка. Теперь в здании, рассказали нам люди, разместится офис теледоктора Елены Малышевой.

- А зачем он ей? - пожимает плечами дама с таксой на поводке. - Я в Нью-Йорке в основном живу и часто вижу Малышеву в Saks Fifth Avenue - это крупный, дорогой магазин, в котором продаются исключительно дизайнерские марки. К тому же в США у нее квартира, пишет eg.ru.

- Ох, и не говорите, - подхватывает другая участница нашей дискуссии, представившаяся Татьяной. - Эта Малышева с экрана бред несет - а молодежь верит. На таких дурачках она и зарабатывает. Она, знаете, какая богатая? Медицинские центры открыла и еще еду продает для диетического питания. Я хотела попробовать, но отдавать за набор на три недели 12 тысяч пожалела.

Разговор постепенно уносится в бытовые сферы, а мы понимаем, что нам пора с соколянами прощаться и покинуть благодатный уголок старой Москвы.

Комментарии
Copy
Наверх