Горячая подборка: десятка звезд со зверски большой грудью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Неважно, природа или пластические хирурги приложились к груди этих селебрити. Главное — данные женщины носят почетное звание звезд с самыми пышными формами.

Прочитай и посмотри, как выглядят женщины, на грудь которых уповает каждый третий мужик земного шара, пишет mport.ua.

Кэти Перри

Фото: SCANPIX

Сколько бы родители не прививали маленькой Кэти любовь к религии, девочка выросла и на веру наплевала. Она, разумеется, не бесстыжая Майли Сайрус, но шанса лишний раз прихвастнуть своей грудью тоже не упускает.

Кейт Аптон

Фото: SCANPIX

Ей всего 24, а блондинка уже успела стать звездой Sports Illustrated, GQ и многих других глянцев, которые мужики листают с удовольствием.

Ким Кардашян

Фото: SCANPIX

Женщина, которую непростительно обходить стороной. Особенно если составляешь чарт из звезд с самыми пышными формами.

Джессика Симпсон

Фото: SCANPIX

36-летняя американская певица, актриса, телеведущая и дизайнер. Общественность постоянно критикует ее за пару кило, которые Джессика то сбрасывает, то набирает. И среди этих широких масс только избранные обращают внимание на то, что не зависимо от веса грудь у певицы остается стабильно красивой и большой.

София Вергара

Фото: SCANPIX

Колумбийская актриса и модель, одна из самых высокооплачиваемых на американском ТВ. На минуточку: даме уже 44, а выглядит до сих пор что надо. Даже грудь. Особенно грудь.

Скарлетт Йоханссон

Фото: SCANPIX

Половина нашей редакции удивилась, услышав о том, что грудь у Скарлетт — тоже “фонтан“. Пришлось отыскать доказательства, на которые, собственно, поглазеть можно ниже.

Подборку целиком смотрите и читайте на сайте mport.ua.

Комментарии
Copy
Наверх