Выступление Ани Лорак в Санкт-Петербурге закончилось громким скандалом (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ани Лорак
Ани Лорак Фото: SCANPIX

Выступление Ани Лорак на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге закончилось скандалом. Недоброжелатели накинулись на популярную исполнительницу с критикой, посчитав, что певица совершила "предательство".

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ани Лорак опубликовала несколько фотографий и видеозаписей с концерта, который на днях состоялся в Санкт-Петербурге, передает Дни.ру. Большинство поклонников осыпали певицу комплиментами, однако нашлись и недоброжелатели, раскритиковавшие Ани и даже назвавшие ее предательницей Украины.

"Раньше очень любила Ани Лорак её песни все знала... А сейчас просто не понимаю... Деньги превыше моральных ценностей... Чего же не перебирается жить туда, здесь уже огромного будущего у нее нет", "Позорница", "Позор України!!!Продажна!!!Зрадниця україни!!!", – так звучали комментарии подписчиков артистки, недовольных выступлением Ани в России.

Другая поклонница написала текст-рассуждение: "Пора бы уже и на родине выступить...как мы соскучились по той Каролине, которая покорила сердца слушателей без всяких мега супер супер шоу на миллион. Это все конечно круто, повышает уровень артиста, но душевность и красивый голос затмит все декорации и пафос этого шоу! Очень жаль, что ваш украинский зритель остался без ваших концертов, которых так ждут люди по всей стране, особенно сейчас, в тяжелые времена, когда так необходим позитив, лучик добра и веры в лучшее будущее...но увы, я так понимаю, что Украина в ваш гастрольный график теперь не входит...жаль, очень жаль!".

Отметим, что работа Лорак негативно отражается и на ее личной жизни. Ранее артистка призналась, что очень плотный гастрольный график привел ее к серьезной ссоре с мужем.

Комментарии (1)
Copy
Наверх