Экстрасенсы найдут убийцу школьницы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Участники шоу «Битва экстрасенсов» по-прежнему помогают в расследовании самых запутанных дел. Так, в программу обратились родители 15-летней Светланы Ярущак из Житомира, которую видели последний раз живой в июле 2014 года. Девочка работала волонтером и в день смерти собирала в парке деньги для онкобольных детей.

Ее истерзанное тело нашли спустя два месяца. Но у полиции не было никаких зацепок. Кто этот убийца, который так профессионально совершил это преступление, не оставив следов? О том, как проходило расследование, вы узнаете уже в субботу, из нового выпуска «Битвы экстрасенсов-14» на Первом Балтийском канале.

Светлану нашли через два месяца после ее исчезновения. Девочку зарезали и задушили, а потом закопали. У правоохранительных органов не было ни одной зацепки. Единственная надежда была на экстрасенсов.

Первой к испытанию приступила ясновидящая Галина Потоцкая. «Я вижу опасность. Она ехала в транспорте. За ней наблюдали двое подростков мужского пола, которые знали, что у неё есть деньги. У одного из них были очень злые глаза», — сказала Галина. После слов ясновидящей следователи нашли этих подростков. Однако их родители подтвердили, что дети были дома во время убийства.

Следующим к родственникам погибшей вышел цыганский ясновидящий Арман Цыбульский. «Человек, который ее убил, сделал это от безумной любви. Она ему в чем-то отказала, и ее действия разбудило в нем  зверя. Я вижу парня, который с ней. У него черные, волнистые волосы. Он находится где-то рядом», — сказал Арман, посмотрев прямо в ту сторону, где в момент съемок стоял парень Светланы.

Но еще более конкретно о деле рассказала жена Армана Цибульского Рубина. Она призвала дух девочки. Рубина также сумела почувствовать девушку, которая видела все происходящее.

Еще ясновидящая увидела, что дух Светланы постоянно приходит в одно и тоже место: «Светлана ходит в своем белом платье по каким-то коридорам. Ее просто притягивает это место». Слова экстрасенса подтверждают работники школы, где училась погибшая, ведь почти каждую ночь они видят привидение в виде девушки в белом платье.

Какие шокирующие подробности этого зверского убийства поведают шаманка Ирина Богданова и ясновидящая Джули Мак-Кензи? Как к убийству причастен бывший парень Светланы? Кого на самом деле покрывает подозреваемая Настя и сознается ли она, кто виновен в смерти девочки? И наконец – смогут ли экстрасенсы выяснить причины убийства 15-летней школьницы? Об этом узнаем из нового выпуска «Битвы».

«Битва экстрасенсов-14» - украинская версия британского формата «Psychic Challenge» выходит по субботам в 20:20 на ПБК, с субтитрами на эстонском языке.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх