«Имя любимое мое»: разыгрываем два билета на концерт группы «Время и Стекло» в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Они уже покорили Питер и Ригу! И совсем скоро эти заводные ребята из группы «Время и Стекло» приедут в Таллинн, чтобы показать, что украинцы умеют по-настоящему веселиться и заводить народ. Сам Потап является продюсером проекта.

Портал Limon.ee приглашает: вас ожидает выступление на высшем уровне. 21 октября в таллиннском ночном клубе Factory (Мадара, 22а) в 23.00 начинается танцевальный марафон с участием группы «Время и Стекло» (Украина). В программе ваши любимые хиты: «Имя 505», «Кафель, «Любви точка нет», «Песня 404», «Наверноепотомучто» и многие другие. Билеты уже в продаже по льготной цене – 19 евро. Чем ближе дата концерта, тем дороже билеты. Подробная информация о концерте на странице мероприятия в Facebook.

«Время и Стекло» – продюсерский проект Потапа и Ирины Горовой, который реализовывает свое виденье качественной современной поп-музыки.

Путь к популярности у участников группы Позитива и Нади был разным. С Потапом Позитив начал работать, когда ему было всего 11 лет. Столь ранний старт в мир шоу-бизнеса позволил ему принять участие во многих проектах своего продюсера и выступить более чем в 300 концертах Потапа в России, Германии, Казахстане, США, Канаде и других странах. Не меньше опыта и достижений в музыкальной карьере у Нади. Она – лауреат международных вокальных конкурсов, финалистка телепроекта «Шанс» и победительница украино-голливудского реалити-шоу «Американский Шанс». В 2010 году Потап и Ирина Горовая открыли собственный продюсерский центр «MOZGI Entertainment» и решили создать новый музыкальный проект с участием Позитива и вокалистки. Будущую участницу «Время и Стекло» искали с помощью кастинга в интернете. Из десятков тысяч присланных анкет больше всего заинтересовало резюме Нади, которая на очном кастинге поразила своей харизмой и вокальными данными.

Премьера дебютной работы «Время и Стекло» «Так выпала Карта» состоялась в ноябре 2010 года. Уже десять дней спустя ролик попал на пятое место по количеству просмотров на YouTube в рубрике «Мировые музыканты». В 2011 году Позитив и Надя презентуют «Любви Точка Нет», «Серебряное море», «Кафель». В 2012 году группа выпустила песню и клип «Гармошка», съемки которого прошли в Лос-Анджелесе, и совместную с Потапом работу «Слеза». В 2013 году – «#кАроче», англоязычная версия сингла «Гармошка» – «Harmonica», и «Потанцуй со мной». В 2014 году Позитив и Надя презентовали песню «Забери» и одноименный клип, съемки которого прошли в Мексике. Благодаря этому синглу группа стала лауреатом украинской премии «Песня года». В 2014 вышел дебютный диск «Время и Стекло», объединивший все хиты Позитива и Нади, а также музыкальные новинки. В электронном варианте альбом представлен в iTunes. Весной 2015 года группа презентовала песню и клип «Имя 505», ставшим на YouTube самым популярным клипом года в стране: на момент публикации рейтинга видео набрало свыше 43 миллионов просмотров. Благодаря «Имя 505» Позитив и Надя стали победителями номинаций «Хит года» и «Монтаж» украинской премии «M1 Music Awards». В конце 2015 года артисты представили сингл и клип «Песня 404». К Новому 2016 году группа выпустила мини-альбом «Глубокий дом», объединивший хиты и новинки «Ритм 122» и «Опасно 220».

Внимание, всех гостей вечеринки ждет приятный сюрприз! На разогреве выступит популярный эстонский молодежный артист Вайдо Нейгаус и MJ Dance Team. Всю ночь за пультом для вас лучшие диджеи страны: Денис Кораблев (DFM) и Mарек Таливере (Power Hit Radio).

Билеты можно приобрести через интернет, на сайте Piletilevi.

Разыгрываем 2 билета на концерт «Время и Стекло»! Поставь группе Limon в Facebook «Лайк» и поделись этой публикацией. Среди всех, кто правильно выполнит все условия, уже в следующую среду, 5 октября, разыграем два первых билета. Удачи в игре!

Комментарии
Copy
Наверх