Популярнее Пугачевой! Илона Калдре и шагу не могла ступить в Юрмале без поклонников и папарацци

Edgar Gergel
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре и Антон Цесарский
Илона Калдре и Антон Цесарский Фото: личный архив

Экстрасенс Илона Калдре популярна и узнаваема в латвийских городах Рига и Юрмала. В день открытия фестиваля Made in Ukraina мы встретились с женщиной на Ратушной площади Риги.

Некоторые поклонники, забыв, что главными артистами в этот день являются Оля Полякова, Тина Кароль, Владимир Зеленский, Потап и другие, то и дело подбегали к Илоне Калдре с желанием с ней сфотографироваться, получить автограф, узнать прогноз на будущее. После этого мы съездили с Илоной в ночную Юрмалу, но и там экстрасенса узнавали. И это было ночное время, когда на улицах городка почти не было людей, да и до начала фестиваля в «Дзинтари», куда Калдре была приглашена в качестве гостя, оставался еще один день.

В день фестиваля Made in Ukraina в Юрмале к Илоне выстроилась очередь журналистов и поклонников, об этом свидетельствуют снимки, опубликованные женщиной у себя в Facebook.

Смотрите!

Комментарии
Copy
Наверх