Первый канал отвечает на вопрос: кто будет в жюри «Голос-5»?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Голос"
"Голос" Фото: Фото: промо

Телеведущий Сергей Ашарин в своем блоге опубликовал рассуждения о том, кто бы мог занять красные кресла наставников "Голоса" этой осенью. Между тем, на Первом канале подтвердили, что Пелагеи не будет из-за декрета.

На Первом канале сообщают, что Пелагея отказалась от участия в проекте "Голос-5" из-за беременности. Певица недавно вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина, и решила отменить все концерты на ближайшие месяцы, чтобы спокойно выносить малыша, пишут argumentiru.com.

Телеведущий Сергей Ашарин с юмором отнесся к поиску наставников на новый сезон: "Вообще я против того, чтобы Пелагея уходила. Если ей скучно одной – надо просто набрать больше беременных. Это добавит драматургии... Вместо Лепса я бы посадил Шнура – среди запиканного мата будет сложно понять, понравилось ли ему выступление...Кстати, вместо Полины Гагариной надо взять Машу Распутину. Ей можно просто любоваться. Представьте: на замедленной съемке из-за кресла появляются губы и грудь, а потом уже Маша...".

Пресс-секретарь Григория Лепса пока не знает, будет ли артист участвовать в проекте. Пока тот не дал окончательного ответа. А вот Градского, скорее всего, не будет точно. Ведь известно, что он и в "Голос-4" пошел не охотно, просто дал себя уговорить Юрию Аксюте.

А вот про Диму Билана пока тишина...

Комментарии
Copy
Наверх