Красавчики из Backstreet Boys спустя 15 лет: вот какими стали кумиры миллионов девушек!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lia Toby / WENN.com

Поп-группа Backstreet Boys, название которой переводится на русский как «Парни с задворок», впервые появилась на музыкальной сцене в 1993 году. Многие тогда считали, что они являются просто еще одним набором симпатичных юношей, призванных вскружить головы восторженным молодым девушкам, а через пару лет тихо кануть в Лету.

Фото: Christine Olsson/TT/TT NEWS AGENCY

Поначалу парни действовали, казалось бы, строго по этому плану. Подростковая аудитория тихо млела, взирая на великолепную пятерку похитителей девичьих сердец. Однако молодые исполнители с каждым годом обретали всё более славную репутацию. Песни парней получали музыкальные премии и занимали первые места известных чартов! Пишет Ofigenno.cc.

Фото: STEVE MARCUS/REUTERS

Нынешнее положение дел как нельзя лучше доказывает, что «Парни с задворок» — далеко не среднестатистическая поп-группа. В эстрадном мире наберется очень мало коллективов такого плана, способных достойно отпраздновать двадцатилетний юбилей. В этом году Backstreet Boys уже стукнет 23, а все участники группы крайне достойно выглядят и по-прежнему радуют фанатов своим творчеством!

Фото: STEVE MARCUS/REUTERS
Фото: Christine Olsson/TT/TT NEWS AGENCY
Комментарии
Copy
Наверх