Фото: родители Жанны Фриске смогли увидеть внука

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев с сыном
Дмитрий Шепелев с сыном Фото: instagram.com/friskefan

Дмитрий Шепелев позволил родителям Жанны Фриске увидеть Платона. Впрочем, свежий снимок малыша, размещенный ведущим в Сети, смогли увидеть все желающие.

Война Шепелева и семьи Фриске продолжается. Отец Платона не дает родителям гражданской жены ни малейшей возможности увидеться с внуком. Недавно он и вовсе увез мальчика за границу. Дмитрий никому не рассказал, где они отдыхают. Лишь после публикаций в прессе о том, что отец Жанны обратился с запросом в прокуратуру, Шепелев опубликовал фото с отдыха. По снимку фанаты «опознали» Крым, но, как оказалось, Шепелев отдыхает в Италии. Накануне Дмитрий, наконец, опубликовал свежее фото с Платоном, дав, таким образом, увидеть его бабушке и дедушке. Правда, на снимке запечатлена лишь ножка мальчика. Напомним, ранее стало известно о планах Шепелева перебраться в США.

Фото: Instagram

Комментарии
Copy
Наверх