Анджелина Джоли и Брэд Питт решили прибегнуть к таинственному ритуалу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт Фото: SCANPIX

По сообщению таблоида "National Enquirer", Анджелина Джоли и Брэд Питт решились прибегнуть к древней магии, чтобы спасти свой брак, передает Сегодня.ua.

Джоли, интересующаяся всякого рода мистикой, оккультизмом, решила провести древний магический  обряд, чтобы возродить страсть, некогда соединившую ее с Питтом, и сохранить, таким образом, свою семью. Как рассказала репортеру одна из подруг актрисы, Джоли для осуществления этого необычного ритуала, Анджелине и Брэду придется отправиться в тропики – в джунгли. Обряд проводится ночью при свете полной луны, причем оба участника должны снять с себя всю одежду. Прочитав заклинания, они должны смешать капли крови друг друга и закопать их в землю. А потом оставаться в джунглях до тех пор, пока не наступит рассвет.

Анджелина в прошлом уже не раз прибегала к весьма экстравагантным ритуалам, причем это она подтверждала сама. Так, за своего первого мужа Джонни Ли Миллера Джоли выходила в окровавленной одежде: актриса и ее супруг написали своей кровью на майках имена друг друга. А после второй своей свадьбы — с  Билли Бобом Торнтоном — она носила на груди флакон с его кровью, подарив точно такой же ему – со своей. 

Комментарии
Copy
Наверх