Вы удивитесь, когда узнаете, сколько певец Егор Крид зарабатывает всего за один день!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Егор Крид в Таллиннском аэропорту.
Егор Крид в Таллиннском аэропорту. Фото: Postimees.ee

Егор Крид неожиданно ворвался в рейтинг самых богатых российских звезд. Но певец не гордится этим достижением и не хочет говорить о доходах, передает Дни.ру.

Уроженец Пензы Егор Булаткин, выступающий на сцене под псевдонимом Егор Крид, занял восьмое место в списке российских артистов по уровню дохода и узнаваемости, который составляет журнал Forbes. Ежегодный заработок 22-летнего музыканта оценивается в 3,6 миллиона долларов. Учитывался общий объем гонораров, которые выплачивали артисту с 1 июня 2015 года по 31 мая 2016 года. Таким образом, ежедневный заработок певца составляет без малого 10 000 евро! 

Количество упоминаний имени певца в прессе составило всего 726, зато пользователи интернета вбивали в поисковик "Яндекса" словосочетание "Егор Крид" 8 830 327 раз. Пиар-директор артиста Мария Кобелева сказала Дням.Ру, что для самого Егора такое попадание в топ-20 оказалось неожиданным, но он относится к этому философски и не считает, что об этом нужно говорить всерьез.

В этом рейтинге Крид обогнал своего продюсера Тимати, который занял лишь 11-ю строчку. Впрочем, после сегодняшнего самого большого в карьере певца концерта, которым в СК "Олимпийский" Тимати закрывает грандиозный тур, его рейтинг в новом топе может подняться.

Возглавляет же список теннисистка Мария Шарапова с доходом в 21,9 миллиона долларов. 

Комментарии
Copy
Наверх