Шок! Автохамка чуть не задавила толпу людей на Днях моря ради разговора по мобильному (фото и видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Фотограф портала Limon.ee не мог не поделиться с общественностью возмутительным поведением этой автоледи на Днях моря. Дама ехала по узкой дороге между палатками, у которых толпились люди, в том числе и мамы с детьми.

«Стою, разговариваю с людьми, вдруг чувствую, как что-то коснулось меня сзади. Поворачиваюсь, а там автомобиль. За рулем дама, управлявшая транспортным средством, и у нее еще телефон у уха. Возмутительное поведение!» - поделился увиденным фотограф портала Limon.ee.

Фото: Viktor Burkivski

Даже после этого женщина не посчитала нужным прекратить разговор по телефону, и продолжила движение в толпе людей. Лишь по счастливой случайности никто не пострадал.

Смотрите фото и видео! Как вы думаете, допустимо ли подобное поведение водителя? Комментируйте, для этого необходимо залогиниться через Facebook, Twitter или Google+.

Комментарии
Copy
Наверх