Кому сегодня сказочно повезет? Читайте свой гороскоп на 22 июля!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Счастье. Фото иллюстративное.
Счастье. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 22 июля, передает Газета.kg.

Овен

Очень спокойный день. Но, по всему чувствуется, где-то за горизонтом собирается большая и черная туча.

Телец

Энергия, трудолюбие. Удача в приобретении предметов бытовой техники. Хороший момент для мелких бытовых ремонтов. Ну, там, текущие краны, фильтры кухонных зонтов, скрипящие петли и пр.

Близнецы

Не комплексуя по поводу, чем лучше порадовать любимого человека, Вы просто возьмете и, не торгуясь, купите то, на что упал глаз. И это окажется самое то.

Рак

Ура!!! Помимо официального гонорара Вы получите еще некоторую сумму из сейфа в кабинете шефа. Так он поощряет наиболее ценных с его точки зрения работников. Размер суммы пропорционален ценности работника.

Лев

Гайдн против «Cannibal Corpse», Шекспир против Дарьи Донцовой, свежий воздух и шелест травы против сигаретного дыма и винного перегара. Сегодня классика побеждает во всех номинациях.

Дева

У Вас внутри погас какой-то огонек, и даже любимое дело Вы выполняете, как тяжелую обязанность. Упадок сил, хандра, полное отсутствие интереса к чему-либо. Хочется лежать, периодически погружаясь в сон, и ни о чем не думать. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - опасность от воды.

Весы

Вы решитесь попробовать то, о чем долго мечтали, но разным причинам пробовать не решались. Например, купите первый в жизни компьютер, или впервые войдете в Интернет, или впервые сядете за руль, или вкусите сладость первого поцелуя. Жизнь сразу заиграет для Вас новыми красками, у Вас разыграется фантазия, Вы начнете строить новые планы на будущее и т.п. Естественно, вскоре появятся и новые огорчения, но об этом Вы пока постараетесь не думать.

Скорпион

Очень хорошо для активного отдыха. Спортсмены сегодня могут побить свои личные рекорды, а лентяи - сделать это мысленно.

Стрелец

Вялость, недостаток сил, ощущение беспомощности перед «этим жестоким миром» и… перед противоположным полом. Если судьбе будет угодно вывести Вас из этого состояния, она устроит Вам небольшую встряску. Уж не обессудьте.

Козерог

Плохое находится само собой, хорошее же следует искать. Критиковать легко, оценить объективно труднее, а находить положи-тельные моменты многим вообще не по плечу. Но звезды уверены: Вы наверняка справитесь. Кроме того, критика должна быть позитивной, предлагающей что-то взамен. Это намек.

Водолей

Теперь Вы уверены: да, чудеса бывают; да, ангел-хранитель реально существует; да, ничто из содеянного, или даже подуманного не остается незамеченным. Так происходит переход человека из стадии воинствующего атеизма в стадию мистической религиозности.

Рыбы

В мыслях беспорядок, в голове сонная одурь, во всем теле истома. И спать хочется так, будто Вы бодрствовали всю неделю напролет. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - опасность от воды. Воздержитесь от трат, не берите и не давайте взаймы и лучше вообще никому ничего не обещайте. Постарайтесь обойтись и без категорических высказываний. 

Комментарии
Copy
Наверх