Брак Бородиной и Омарова оказался пиаром (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина с мужем
Ксения Бородина с мужем Фото: Instagram

Ксения Бородина и Курбан Омаров были не так счастливы, как казалось, глядя на их снимки в соцсетях. Из-за этого противоречия и распался брак, передает Дни.ру.

Семейный психолог Наталья Питченко уже десять лет работает по преодолению кризов в звездных парах.

Узнав о разводе телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова, она сказала, что этот разрыв был ожидаем.

"До брака с Омаром у Ксении было много мужчин (Ксения встречалась с солистом группы "Динамит"Леонидом Нерушенко, была замужем за бизнесменом Юрием Будаговым, имела отношения с бывшими участниками проекта "Дом-2" Оскаром Каримовым и Михаилом Терехиным). Ее супруг тоже вел далеко не монашеский образ жизни, к тому же, как и все мужчины, Курбан полигамен, – заявила психолог. – Поэтому странно было бы ждать верности и постоянства в таком браке. Но Ксения совершила очень частую ошибку – сообщила всем об изменах мужа и не смогла его простить. Бородина на весь мир кричала о любви, пиарилась этим замужеством, тогда как об истинных чувствах говорят шепотом".

Наталья Питченко уверена, что брак при обоюдном желании можно было бы сохранить. "Изначально Ксения хотела создать крепкую семью, видела себя хозяйкой, матерью. И пыталась с помощью постоянных снимков в соцсетях убедить всех, прежде всего себя, что все так и есть, что она счастлива", – отметила она.

Не удивляет психолога и дружба Ксении с бывшей возлюбленной Омарова – моделью Аленой Шторм: "Они "дружат" против одного мужчины, оказавшись примерно в одинаковой ситуации. Обе стали жертвами "жертвы" – так имя Курбана переводится с арабского".

Напомним, что брак Бородиной и Омарова просуществовал всего около года. Недавно Ксения рассказала о многочисленных изменах Курбана, его ночных похождениях, а также о том, что его фото, демонстрирующие, какой он хороший отец, – всего лишь постановочные снимки ради лайков и "комментов".

Комментарии (1)
Copy
Наверх