В России выбрали самую сексуальную девушку года. Вы только взгляните на финалисток!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта dni.ru

В Москве завершился конкурс Miss Maxim – 2016. По его итогам из сотни красавиц была выбрана самая сексуальная россиянка. По версии компетентного жюри ею стала студентка из Нижнего Новгорода Наталья Шувалова.

Корреспондент Дней.Ру стала свидетелем знаменательного события – в Москве была выбрана самая сексуальная россиянка по версии журнала Maxim. Обладательницей почетного титула стала жительница Нижнего Новгорода, 21-летняя студентка Наталья Шувалова.

"Мне скоро будет 22 года. Я учусь в Институте путей сообщения. Это железные дороги", – рассказала о себе победительница. Девушка отметила, что ужасно волновалась во время конкурса, но получила огромное удовольствие.

Шувалова добавила, что в детстве занималась плаванием, но потом получила травму, из-за чего ей пришлось покинуть большой спорт. После этого девушка записалась в школу фотомоделей.

Красавица призналась, что не особо следит за питанием. Поддерживает форму ей помогают физические нагрузки: спортзал три раза в неделю и танцы, которыми она занимается на протяжении семи лет.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх