Видеоотчет Limon: то, чего в Эстонии не дождемся! В Питере прошел музыкальный фестиваль «Вконтакте»

Edgar Gergel
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Quest Pistols Show
Quest Pistols Show Фото: limon.ee

В петербургском парке 300-летия завершился фестиваль «Вконтакте». Крупнейшая социальная сеть Европы вновь собрала под свои знамена самое лучше, что можно найти на ее просторах, и вывела пользователей оффлайн. Примечательно то, что в этом году подзаголовок феста был «фестиваль всего» — и это чистая правда. Среди 350 активностей можно было не только насладиться выступлением российских звезд, но и поучаствовать в мастер-классах, презентациях, пообщаться с блогерами, позаниматься спортом на берегу залива, отведать вкусной еды и многое другое.

В первый день толпу развлекали: Бьянка, Макс Корж, Jah Khalib, Brainstorm, «Время и Стекло», Artik и Asti. Корж раскачал весь пляж, на берегу залива творилось танцевальное безумие во время его выступления.

Бьянка же многих огорчила, пела всего 13 минут. Самые яркие выступления прошли во второй день фестиваля, на сцене зажгли группы: «Би-2», «Серебро», Quest Pistols Show, а также исполнители: Елка, Мот, ALEKSEEV и IOWA. На концерте «Би-2» было очень людно, пробраться хотя бы на шаг ближе к сцене было невозможным.

Во второй день приятным сюрпризом для петербуржцев и гостей города стало яркое выступление группы «Серебро», девчонки пригласили с собой на сцену солистка группы «Марсель», которые повеселил публику и спел вместе с девчонками. Quest Pistols Show, как и в Таллинне, зажгли в лучших своих традициях, совместив танцы, акробатику и пение.

Комментарии
Copy
Наверх