Чего ждать от этой солнечной среды? Читайте гороскоп на 20 июля!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Завтрак.
Завтрак. Фото: SCANPIX

Хотите знать, что ожидает вас сегодня? Читайте гороскоп от Газета.kg для всех знаков зодиака!

Овен

Неблагоприятный день. Упрямство, частые смены настроений, постоянно изменяющееся мнение, ненадежность, хотя и неумышленная. Но кому от этого легче?

Телец

Возможны неприятности от огня и электричества. И еще: вступая в поединок, либо боритесь до конца, либо сдавайтесь сразу. Оба варианта имеют равное право на существование, и второй отнюдь не является постыдным.

Близнецы

Ваше слово будет последним, и это дает Вам преимущество: Вы можете выслушать все мнения и не торопиться с вердиктом. Обязательные атрибуты - нахмуренный лоб, почесывания затылка, вращение авторучки в пальцах и уточняющие вопросы к собеседникам.

Рак

Вы и Ваши компаньоны говорите на разных языках, и ни одна сторона не желает вникать в доводы другой. Но, чтобы прийти к консенсусу, кому-то все же нужно уступить. Так пусть это будете Вы.

Лев

Высока вероятность ошибочных суждений и, как следствие, неверных решений. Поэтому, вспомнив народную пословицу: «Утро вечера мудреней» отложите вынесение всех без исключения приговоров до утра пятницы. А там видно будет.

Дева

Партнер предложит Вам весьма жесткие, но совершенно справедливые условия. Конечно, можно немного поторговаться, но не слишком, иначе его новые условия могут оказаться уже неприемлемыми.

Весы

Если куда-то ехать, то лучше всего в эти дни. И дорога будет легче, и попутчики веселее, и расходы меньше, и тот, к кому Вы едете, сможет уделить Вам больше внимания.

Скорпион

Участие в прибыльном предприятии, завершение большого дела. Ловкость в практических делах. Ходовая фраза: «Это же так просто!». Вы произносите ее каждый раз, когда собираетесь продемонстрировать свое мастерство.

Стрелец

Вы поставили перед собой задачу, сами ее выполнили, сами проконтролировали и сами же поставили себе оценку. И все с Вами согласились, это - двенадцать с плюсом.

Козерог

Вероятны хандра, тяжелая голова, признаки начинающейся простуды. К вечеру все недомогания пройдут, но у Вас может появиться повышенная возбудимость. Однако, контрастный душ, легкая гимнастика и отвар валерианы способны сотворить с Вами чудо.

Водолей

В среду Вы захандрите и даже попробуете изобразить из себя жутко больного человека. Но не выйдет. А после обеда Вас обуяет жажда деятельности.

Рыбы

Такое впечатление, будто Ваши деньги живут своей обособленной жизнью - сами приходят, сами уходят, сами совершают покупки… На всякий случай проверьте: не затесалась ли к Вам какая-то магия? 

Комментарии
Copy
Наверх