Ради занятий сексом люди переодеваются в собак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Необычный тренд, который многие считают сумасшедшим, захватывает западные страны. Ради занятий сексом или просто общения партнеры одеваются в собак.

Тысячи жителей Великобритании в последние месяцы регулярно наряжаются в костюмы из латекса и одевают собачьи головы для того, чтобы сделать сексуальную жизнь более "острой". Этот странный тренд озадачивает многих сексологов и миллионы простых людей, которые пока не видят в "собачьем сексе" ничего возбуждающего, пишет medikforum.ru.

"Для некоторых из нас это очень сексуально, - пишет в интернете пользователь под именем GPup Alpha. - Но дело не только в сексе". С ним согласны и другие любители данного тренда, которые подчеркивают, что он вовсе не предназначен исключительно для сексуальной жизни.

"Я чувствую внутри себя скрытую собаку, - сообщает один из них. - У меня такое ощущение, будто я живу двумя жизнями. Мне предоставили доступ к одной группе любителей собачьих нарядов, которая собирается в подвале своего лидера. Для некоторых это действительно сексуальный фетиш. Но для других это форма бегства от действительности. Мы - социальная группа, имеющая общий интерес"

Данная необычная практика была подробно освещена в фильме 4 канала британского телевидения "Секретная жизнь человеческих собак". Герои фильма уверяют, что их хобби - всего-лишь любовь к переодеваниям. Впрочем, кое-кто в этом не уверен. Есть и те, кто рассматривает подобные встречи, как сеансы БДСМ.

Рабочий сцены Том Петерс участвует в эти собраниях несколько лет, он уже израсходовал 4 000 фунтов на свое хобби. Недавно Том появился в эфире ТВ в образе далматинца вместе со своей бывшей невестой Рейчел. Мужчина сидел, как настоящая собака, и даже лакомился собачьими угощениями.  Том рассказал, что для него это не сексуальное удовольствие, а возможность жить второй жизнью. Не так давно любители данного тренда даже основали собственную социальную сеть.

Комментарии
Copy
Наверх