Limon в Петербурге: над Бьянкой, наглаживавшей свои интимные места на сцене, посмеялся весь город

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бьянка
Бьянка Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik

На этих выходных в Северной столице России состоялся крупнейший музыкальный фестиваль – VK Fest, собравший более 50 тысяч гостей, как со всей России, так и из других стран. Жители Эстонии тоже были замечены на фестивале.

В первый день выступила королева русского R'n'B – Бьянка. Артистка пела не более 15 минут, выступление начала с песни «Звук г*вно». Шоу получилось сексуальным, девушка наглаживала интимные места прямо на сцене. Жаль, что так мало... ведь предполагалось, что веселить петербуржцев и гостей города Бьянка будет около получаса. Как видно в наших видео, певица во время концерта испытывала явные трудности при исполнении песен.

Фото: limon.ee

Спешно покидая сцену, девушка сказала поклонникам уже чуть ли не из-за кулис: «С вами была Бьянка. Всем пис, йоу, камон!»

Фото: limon.ee

Этот момент на следующий день обыграли ведущие: «Бьянка вчера ела за кулисами виноградинки, вот они еще после нее остались. Четыре минуты спела, мы-то надеялись, что будет полчаса, а она так быстро убегала со сцены, что даже имя свое назвать забыла».

Смотрите сами!

Комментарии
Copy
Наверх