Видео: 16-летняя дочь Эрики Салумяэ показала, как проходит ее жизнь с молодым супругом в Испании

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

16-летняя дочь двукратной олимпийской чемпионки по велоспорту Эрики Салумяэ поделилась с каналом TV3 видео со свадебной церемонии, а также раскрыла некоторые подробности своей личной жизни, передает Elu24.

Супругом 16-летней Сирли Салумяэ стал 21-летний Говри Гранд. Свадьба прошла в родовом поместье Гранда в Мустоя. По окончанию церемонии Сирли также взяла себе новое имя Шанти Гранд Уусталу.

Предложение было сделано в таллиннском ЗАГCе, где проходил модный показ свадебных платьев, а дочь Салумяэ и ее возлюбленный на этом мероприятии выступили в роли моделей. В начале будущего года пара ожидает появления на свет своего первенца.

Помимо видео со свадебной церемонии, пара также поделилась роликом о своей жизни в Испании, куда Сирли переехала вместе с мамой, когда ей было 11 лет. «Я остаюсь гражданкой Эстонии, но меня нельзя назвать обычной эстонкой. Да, я горжусь, что я родом из Эстонии, но есть некоторые обстоятельства, с которыми мне трудно мириться», - сказала Сирли в интервью Postimees в феврале. 

Комментарии
Copy
Наверх