«Евровидение-2017»: Джамала назвала город, в котором должен состояться конкурс (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джамала.
Джамала. Фото: Eero Vabamägi

Победительница Евровидения 2016 Джамала отметила, что для проведения песенного конкурса среди всех городов Украины больше всего подходит "жемчужина" у моря, передает Ivona.

Как сообщает tsn.ua, во время пресс-конференции по случаю открытия Одесского кинофестиваля Джамала призналась, что Одесса – это самый лучший город для «Евровидения-2017».

“Невероятно красивый город, это – середина мая. Зеленый город, гостеприимный, красивый, с замечательной кухней. Куда не зайди – везде вкусно, люди улыбаются, морской воздух. Тут сам Бог велел устраивать фестивали, кинофестивали. Я считаю, что это просто идеальное место для кинофестивалей, для музыкальных фестивалей, для масштабного события, которая бы представляла страну. Другое дело, я не знаю, насколько Одесса готова инфраструктурно“, – заявила певица.

Отметим, что ранее Днепр и Киев официально заявили о готовности принять конкурс. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх