Валерий Леонтьев признался в романе с известной певицей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев Фото: Starkov Vladimir/ITAR-TASS

Валерий Леонтьев признался в романе с известной польской певицей Марылей Родович. Интимным отношениям влюбленных не помешала даже жена популярного исполнителя.

О своих чересчур близких отношениях с польской артисткой Марылей Родович Валерий Леонтьев рассказал на Международном фестивале искусств "Славянский базар", который традиционно проходит в Витебске.

В свое время Леонтьев и Родович дуэтом исполняли музыкальную композицию. "Разноцветные ярмарки", без которой и сегодняне обходится ни один концерт российского исполнителя. Как выяснилось, Марыля сама подарила ему эту песню в знак признательности и привязанности.

"В начале 80-х я  работал в популярной тогда программе "Мелодии друзей", – сообщил Леонтьев Дням.Ру. – В этой передаче наряду с советскими исполнителями участвовали и артисты из социалистических стран. Была среди них и Марыля Родович".

Тогда у них, по признанию Валерия Леонтьева, и завязался роман. Хотя сам Валерий к этому времени был женат на Людмиле Исакович, в прошлом бас-гитаристке ансамбля "Эхо", в котором он сам когда -то выступал. А в 1986 году и Марыля Родович вышла замуж за другого.

 Так пути российского певца и польской артистки на многие годы разошлись. И вот в 2016 году Валерий и Марыля снова встретились. Это произошло на "Славянском базаре" в Белоруссии. На сцене летнего амфитеатра они спели все тот же нестареющий хит про ярмарки краски, а потом несколько часов провели вместе.

Комментарии
Copy
Наверх