Что уготовили звезды? Читайте гороскоп на 18 июля для всех знаков зодиака!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Завтрак по-бельгийски.
Завтрак по-бельгийски. Фото: ivona.bigmir.net

Читайте гороскоп на 18 июля от Газета.kg и знайте, к чему стоит приготовиться сегодня!

Овен

Вы весьма оригинальны, но вряд ли Ваши идеи будут осуществлены в ближайшем будущем, ибо они сыры и потому требуют долготерпения, которого Вам как раз и не хватает. Работа идет неровно, рывками, авралами, а эмоциональный фон так велик, что порой Вы сами можете, не сдержавшись, в течение нескольких секунд свести на нет результаты своих же собственных (и не только) долгих трудов. Ныне, как никогда, нужна дисциплина!

Телец

Взгляните на ситуацию трезво и подведите баланс - прибыли налево, убытки направо, черта с надписью: «ИТОГО». А теперь смотрите: он, несмотря на некоторую взбалмошность всей недели, положительный. Будучи еще в понедельник консерватором, к субботе Вы станете демократом.

Близнецы

Нынешняя неделя очень хороша для тех, кто собирается вступить в брак, в том числе и повторный. Эти счастливчикам звезды обещают полную гармонию в отношениях, долгую жизнь, и хорошее материальное положение во второй ее половине. Вероятность того, что первый ребенок будет девочкой, более семидесяти процентов, но на всякий случай по этому поводу желательно заглянуть в личные гороскопы обоих супругов.

Рак

Совладав с суетой, Вы продемонстрируете завидную работоспособность, аналитический ум, непредвзятое отношение. Если Вы писатель или журналист, то - внимание! - пробил Ваш звездный час. Если нет, то… А попробуйте-ка все-таки что-нибудь написать - так, для эксперимента. В крайнем случае, просто никому не покажете. А вдруг получится?

Лев

Все хорошо, даже прекрасно. События развиваются в нужном Вам направлении, с лихвой окупаются Ваши прошлые мытарства, Вам отдают долги, Вам приносят извинения обидевшие Вас когда-то люди, Ваше сердце не враждует с разумом, а Ваши прибыли в несколько раз превышают Ваши же средние показатели. Главное - находиться в золотой середине, не ленясь, но и не впадая в суетность.

Дева

Вам надлежит сделать правильный выбор, но учтите, что понятие «правильный» зависит от обстоятельств и личности, этот выбор делающей. Чтобы стало яснее, скажем по-другому: он должен быть сделан в соответствии с идеями, которые Вы исповедуете и ценностями, которыми Вы дорожите.

Весы

Вы, как никто другой, умеете ценить красоту и искусство, обладая острым художественным видением. Вас отличает повышенное внимание к своему окружению и людям. В первую очередь Вы склонны дорожить тем, что делает жизнь красивой и приятной, питая отвращение к грубости, вульгарности и распрям.

Скорпион

Наступает время перемен. Это будет выглядеть очень демократично, примерно так: в самом ближайшем будущем Ее Величество Судьба периодически будет предлагать Вам тот или иной вариант развития событий, а Вы будете вправе его принимать или не принимать. У Вас будет шанс сменить и род занятий, и место жительства, и социальный статус. Единственное, чего Вы не получите - это гарантий, но индивидуальный гороскоп поможет в какой-то мере пролить свет и на этот аспект.

Стрелец

Данный период очень хорош для реализации самых дерзновенных проектов. Только не наступайте на горло собственной песне, говоря самому себе: «Так не бывает», «У меня не получится» или что-нибудь еще в этом роде. Сейчас может получиться даже то, что в другое время получиться не могло бы ни при каких обстоятельствах. Это легко проверить, нужно просто попробовать. Ну, что же, начнем?

Козерог

Борьба рациональности со страстями достигает апогея и заканчивается ее убедительной победой. И никто не будет знать, чего Вам это стоило на самом деле. На этой неделе у Вас будет хорошая возможность исправить несколько старых ошибок, не совершив при этом новых. Возможны прибыли, но их размер зависит от обстоятельств личного гороскопа.

Водолей

В любом союзе Вам нужно достаточное количество независимости. Скорее всего, Вы попытаетесь занять в нем центральное место, и, возможно, здесь не обойдется без соперничества. А еще, просто в силу природного любопытства, Вам без видимой причины постоянно будет хотеться знать все о каждом.

Рыбы

Воздух вокруг Вас наэлектризован тонкими энергиями, и аура настолько густа, что в ней мог бы застрять бадминтонный воланчик. А Вы – тот, кто мог бы быть магом и чародеем, всего-навсего (к примеру) обычный слесарь. Но в иные минуты, использовав гаечный ключ как волшебную палочку, Вы можете вдруг сотворить чудо. 

Комментарии
Copy
Наверх