Из-за снимка в душе молодой звезде Playboy грозит тюремный срок (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хью Хефнер и Дэни Мэтерс.
Хью Хефнер и Дэни Мэтерс. Фото: Charley Gallay/AFP

29-летняя калифорнийская модель и актриса Дэни Мэтерс, ставшая девушкой года по версии Playboy, совершила аморальный поступок, за который ей грозит тюрьма, передает Ivona.

На днях звезда Playboy Дэни Мэтерс в социальной сети Snapchat опубликовала снимок обнаженной женщины, сделанный в раздевалке лос-анджелесского тренажерного зала. В подписи к фотографии актриса посмеялась над фигурой незнакомки, написав: “Если я не могу не увидеть это, то и вы тоже не сможете“. Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Этот поступок разгневал не только фанатов и общественность, но и менеджмент фитнес-клуба. Сеть тренажерных залов LA Fitness уже запретила 29-летней актрисе появляться в их филиалах. Не менее оперативной была реакция правоохранительных органов: они тут же завели уголовное дело против Мэтерс. Теперь звезда может получить полгода в тюрьме за опубликованное фото обнаженного человека без его ведома.

Комментарии
Copy
Наверх