Ани Лорак в Турции усилили охрану (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ани Лорак
Ани Лорак Фото: ivona.bigmir.net

В связи с военным переворотом в Турции певице Ани Лорак, отдыхающей в Анталии с мужем Муратом Налчаджиоглу и пятилетней дочкой Софией, усилили охрану. Об этом Дням.Ру рассказал представитель артистки.

"Все хорошо. Охрана усилена. Ани Лорак сейчас в Анталии с мужем и дочкой, в отеле все тихо. Беспорядки в основном в Стамбуле и Анкаре", – объяснил корреспонденту Дней.Ру PR-менеджер певицы.

Ксения Бородина тоже проводит отпуск на турецком берегу. "Я на отдыхе в Кемере. У нас все хорошо", – поделилась ведущая с корреспондентом Дней.Ру. Очевидно, подписчики микроблога звезды просто забросали звезду тревожными сообщениями, поэтому Ксения попыталась успокоить поклонников, опубликовав в Instagram видео прямо с пляжа.

"В общем, у нас все спокойно, спасибо всем большое, кто переживал. Мне очень понравился комментарий "Бородина, никакого патриотизма, лишь бы **** загорала. Вы знаете, я вывезла детей на море, но сейчас нигде не спокойно. Никто же не знал, что в Ницце так получится. Поэтому не нужно никого критиковать", – отметила звезда.

Напомним, попытка военного переворота произошла в Турции в пятницу. Военные заявили, что власть в стране перешла в их руки. Президент Реджеп Тайип Эрдоган назвал это попыткой мятежа и призвал граждан выйти на улицы. Сегодня утром турецкие власти заявили, что попытка переворота провалилась, а мятежники начали сдаваться. По последним данным, в столкновениях погибли более 200 человек, около половины из них – мятежники.

Комментарии (1)
Copy
Наверх