В Cеть попали первые фото беременной Пелагеи. Только взгляните на этот животик!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Пелагея
Певица Пелагея Фото: Instagram

14 июля российская певица Пелагея отмечала свое 30-летие, и во время празднования именин в одном из подмосковных ресторанов ее и заметили уже с округлившимся животиком, передает Soulpost.

Сообщается, что артистка уже на 5-м месяце беременности — это даже больше, чем известно о ее отношениях с 24-летним хоккеистом Иваном Телегиным, и почти столько же, сколько первому сыну спортсмена от бывшей гражданской жены.

Да, только в феврале у Телегина родился сын Марк, и буквально через полтора месяца стало известно о его романе с Пелагеей. А уже в июне пара сыграла тайную свадьбу. После этого певица неожиданно отменила свои концерты и даже долгожданное выступление на «Нашествии».

Слухи подтвердились — все дело в интересном положении артистки. На своем дне рождении Пелагея пила только лимонад, была в мешковатой одежде и без каблуков, и ни на шаг не отходила от своего мужа.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх