Астрологи предупредили об очень важном событии. На каких знаках зодиака оно скажется крайне негативно?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп. Фото иллюстративное.
Гороскоп. Фото иллюстративное. Фото: horo.tochka.net

Если вы хотите, чтобы в вашей жизни все было хорошо и справедливо, вам придется учиться обращать внимание на звезды. Верите вы в это или нет, астрология оказывает большое влияние на наши жизни, передает Lifter.

Ближайшее к нам важное астрологическое событие намечено на 11 августа. В этот день крупнейшая планета Солнечной системы, Юпитер, войдет в созвездие девы. И начнется новый астрологический цикл. 

Вот что вам нужно обо всем этом знать...

Самая благоприятная планета

Юпитер — не только самая большая планета, но и одна из самых благоприятных в ведической астрологии. Он символизирует процветание, успех, изобилие и просвещение. Событие также способствует финансовому процветанию. Нативы, управляемые этой планетой, обычно крайне успешны в профессиональной жизни. 

Юпитер остается в доме почти целый год. В этом году 11 августа он завершит вхождение в знак Девы и будет оставаться там до 12 сентября 2017 года.

Но некоторым не повезло... Хотя этот транзит в основном будет благотворным для большинства знаков, некоторым, возможно, придется нелегко (в зависимости от асцендента и лунного знака).

Какие лунные знаки будут в выигрыше? 

Больше всего от этого транзита выиграют следующие лунные знаки: Телец, Скорпион, Лев, Рыбы и Козерог. 

Таким лунным знакам, как Близнецы, Стрелец и Дева, следует ожидать средних результатов. 

К сожалению, на Овне, Раке, Водолее и Весах транзит скажется отрицательно...

Как транзит Юпитера повлияет на разные знаки Зодиака

Ниже рассказывается, как транзит Юпитера повлияет на разные лунные знаки. Но учтите, что для полноты картины необходимо проанализировать натальную карту натива.

Овен

Для тех, кто рожден под этим лунным знаком, транзит Юпитера будет не очень благоприятным. Возможно, вам придется принять дополнительные меры, чтобы сохранить мир и гармонию в отношениях и избежать столкновений с противниками. Некоторых продолжат тревожить недуги, особенно в области желудочно-кишечного тракта. Будьте осторожны, доверяясь людям: под личиной друга может скрываться недоброжелатель.

Телец

Телец — один из знаков, который выиграет от транзита. Ваше усердие на работе будет вознаграждено повышением, продвижением или признанием со стороны начальства. Если вы собираетесь заключить брак — это наиболее благоприятный период для создания новых союзов. Усилия тех, кто замышляет против вас зло, будут напрасны.

Близнецы

Для нативов этого лунного знака наступает подходящее время, чтобы стряхнуть с себя тяжелые переживания прошлого. Отношения со второй половиной могут быть натянутыми, вы можете даже ощутить отчуждение. Еще одна возможная причина волнений — отношения с матерью. Следите за своим здоровьем сильнее обычного.

Рак 

Для этого лунного знака транзит будет неблагоприятным. Наступающий период будет сопряжен со стрессом, увольнением с работы или провалом начинаний. Вероятны также усталость и бессилие. Вам стоит воздержаться от дальних путешествий и значительных капиталовложений. Лучше всего потратить это время на приобретение новых знаний или освоение нового навыка.

Лев

Этот период будет крайне благоприятным для Львов. Прошлые помехи и преграды закончатся. Также ожидается всемерная поддержка со стороны родных и близких. Домашняя деятельность будет успешной. Покупка недвижимости или инвестиции в предприятия принесут доход.

Дева

Держитесь подальше от материальной собственности в этот период, иначе это закончится неблагоприятно. Не допускайте больших денежных трат. В это время вашим приоритетом должно стать поддержание гармоничных отношений с родными и близкими.

Весы

Для этого лунного знака транзит будет неблагоприятным. Возможно, обстоятельства вынудят вас быть вдали от семьи. Будьте особенно осторожны, инвестируя в недвижимость. Не допускайте и не позволяйте другим членам семьи больших денежных трат.

Скорпион

Для вас это время наконец-то получить то, чего вы давно хотели. Это может быть похвала, поощрение или любая другая форма выражения признательности. Вы почувствуете себя намного бодрее и позитивнее. Также можете связать себя брачными узами, если давно этого хотели.

Стрелец

Этот период будет для Стрельцов испытанием. Вас ждут многократные провалы и безуспешные попытки добиться желаемого. В профессиональной сфере вам, возможно, придется работать на уровне ниже вашей квалификации. Если и делать какие-то инвестиции, то лишь с прицелом на долгосрочную перспективу.

Козерог

Транзит Юпитера скажется исключительно благоприятно на нативах этого лунного знака. Вы будете принимать активное участие в религиозных и духовных обрядах. Удача будет сопутствовать вам во всех начинаниях.

Водолей

Для вас этот период неблагоприятен. Вас будет повсюду окружать негативность. Будьте особенно осторожны с препятствиями в начинаниях. В этот период возможны усталость и апатия. Воздержитесь от инвестиций — как крупных, так и мелких.

Рыбы

В период этого транзита жизнь Рыб будет наполнена позитивом и приятными эмоциями. Особенно вас порадуют успешные партнерства, повышения по службе и гармония в личной жизни. Также высока вероятность того, что вы решитесь на новые начинания и проекты.

А что вы думаете насчет такого прогноза? Верите ли вы звездам? Расскажите нам в комментариях! 

Комментарии
Copy
Наверх