Иосиф Пригожин в ужасе от поступка своей дочери: продюсер закатил девушке скандал

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин Фото: SCANPIX

Дочка Иосифа Пригожина попыталась проявить себя, придя на «Дом-2», передает 7d.org.ua.

Однако знаменитый отец оказался против и со скандалом забрал дочь. Взаимоотношения Иосифа и Данаи Пригожиных нельзя назвать безоблачными. Продюсер ждет от дочери успехов в учебе и рассчитывает, что она получит хорошее образование. Однако Даная не спешит оправдывать надежды отца.

Девушка попробовала себя в модельном бизнесе в качестве модели размера плюс. Даная планировала сделать липосакцию, чтобы похудеть. Пригожин воспротивился и переубедил дочь, опасаясь за ее жизнь и здоровье. Он предложил Данае воспользоваться опытом его падчерицы, Анны Шульгиной. Девушка с помощью диеты и нагрузок сбросила значительный вес.

Однако Даная решила поступить иначе – она прошла кастинг на «Дом-2». Пригожин возмутился, назвал участие дочери в скандальном проекте позором семьи. В итоге отец забрал Данаю с проекта. 

Комментарии
Copy
Наверх