Ксения Бородина вместе с дочерьми находится в Турции во время военного переворота

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

Бессменная ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина накануне отправилась отдыхать в Турцию вместе с дочерью Марусей и полугодовалой Теей.

Знаменитость решила устроить своим детям каникулы в городе Кемер. Тем более, для младшей дочери Бородиной эта поездка стала первым путешествием за границу. 

Однако сейчас в Турции далеко не самая благоприятная обстановка. По сообщениям СМИ, в настоящий момент в Анкаре и Стамбуле происходит попытка военного переворота, передает «СтарХит».

Также вместе с Бородиной в поездку отправилась ее подруга с дочерью. «СтарХит» связался с Ксенией, чтобы выяснить, что происходит в городе, где они отдыхают, находятся ли они в безопасности, и не собираются ли прервать отпуск в связи с непростой политической ситуацией. 

«Мы про события в Турции узнали из вашего звонка. Сейчас читаем в Интернете и ужасаемся. У меня уже детки спят. У нас сейчас все хорошо, отдыхаем. Но, конечно, если завтра-послезавтра почувствуем какую-то угрозу - немедленно вылетим домой в Москву. Очень надеемся, что все будет хорошо», - рассказала «СтарХиту» ведущая «Дома-2».

Это не первое путешествие Бородиной в Кемер. Как и раньше, телеведущая остановилась в своем любимом отеле «Maxx Royal». Звезда планировала пробыть в Турции чуть больше недели, и очень надеется, что путч обойдет стороной город, где они остановились.

Комментарии
Copy
Наверх